Уважаемые посетители сайта, если Вы заметили ошибку в тексте или опечатку, просто выделите этот фрагмент мышкой и нажмите Ctrl+Enter |
С 23 на 24 мая в Воронеже прошла пятая Велоночь-2015. Колонна велосипедистов выехала от дворца спорта «Юбилейный» и направилась к Адмиралтейской площади. В итоге акция собрала более 5 тысяч человек и побила рекорд Велоночи-2014, где участвовало 3 тысячи участников.
Рекордной стала и протяженность маршрута мероприятия. Она составила 25 километров. Пока ни одна из массовых велоакций в Воронеже не может похвастаться таким длинным расстоянием. Предыдущим максимумом были 22 километра на велопробеге Победы 10 мая.
Подробнее можно прочтитать тут: http://voronej.bezformata.ru/listnews/voronezhe-proshla-pyataya-velonoch/33336258/
Ниже мои фото и видео с начала мероприятия:






















И немного видео с мероприятия:
Youtube видео "hlOvFJ8lTns".
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 0 рейтинг 0 голосов |
Нет комментариев